Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новое про анорексию из Гарварда

Новое про анорексию из Гарварда

Новое про анорексию из Гарварда
25 марта 2013 (18:10)
Рейтинг: 0

Один из гарвардских докторов выступил с заявлением, что анорексия не является чем-то страшным. Самым страшным по мнению доктора Д.Томаса является, так называемое, пограничное состояние, при котором можно наблюдать только часть симптомов, свидетельствующих о наличии заболевания.

Есть ряд опасных моментов: это некоторые колебания в уровне массы тела, жесткое ограничение в приеме пищи, довольно часто избавление от принятой пищи при помощи вызываемой рвоты, периодическое переедание, но самым опасным ученые считают ведение негативного образа жизни и не соблюдение режима дня.

В последнее время поставить диагноз такого заболевания стало очень сложно, так как мода все больше диктует свои условия для внешнего вида конституции человека. Чтобы поставить точный диагноз: булимия или анорексия, нужно провести большое количество исследований, одним из которых является определение коэффициента массы тела. Если он будет 17,5, то это свидетельствует о наличие заболевания. Следующий пункт носит мысленный характер, когда человек начинает бояться набора веса. У таких людей замечается нервное состояние, которое провоцирует рвоту. Такие люди постоянно считают калории и начинают усиленно тренироваться.

Люди,которые страдают "почти анорексией" испытывают проблемы со здоровьем. Это может проявляться в учащенном сердцебиении, они плохо переносят перепады температурного режима.

Если вас прельщают экзотические благовония, посетите магазин арабских духов. где вы найдете широчайший ассортимент самых различных запахов. Духи сочетают в себе ароматы пряностей, специй и разнообразные масла, создавая неповторимый букет, который наверняка придется вам по вкусу.

Теги:
Просмотров: 1260
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru