Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: 25 лет борьбы с депрессией в США

25 лет борьбы с депрессией в США

25 лет борьбы с депрессией в США
29 марта 2013 (12:24)
Рейтинг: 0

Четверть века назад в США был запущен в массовое производства популярный во всем Мире антидепрессант Прозак. И на этой неделе компания Eli Lilly отмечает день рождение своего детища, позволившего открыть новую страницу в борьбе с психологическими расстройствами, которые все сильнее становятся передовыми проблемами в развитых странах.

Это подтверждается данными Всемирной организацией здравоохранения(ВОЗ), которая в своих заявлениях упомянула, что депрессия занимает лидирующие позиции среди причин, по которым сотрудники различных компаний не могут приступить к выполнению рабочих обязанностей, и ведущей к потере возможности трудиться как таковой. Согласно статистическим данным, в Российской Федерации каждый десятый человек так же страдает от депрессивных настроений.

Профессор Норманн Сарториус, являвшийся куратором программы психического здоровья, в честь такого события высказался про препарат Прозак следующим образом, что Мир должен быть доволен, что талантливые фармацевты и ученые в компании Eli Lilly подарили ему столь действенное средство, которое с годами лишь совершенствовало методы борьбы с негативными мыслями и настроем людей на Земле. Так же стоит отметить, что компания получила мощные инвестиции, позволившие проводить более качественные исследования и выпускать модификации препарата, которые так же успешно и безопасно решают проблему депрессии.

Для маленьких принцесс многие родители хотят приобрести игрушечные кухни, ведь игрушка кухня поможет вашей маленькой хозяюшке развиваться и копировать маму. Купить детские игровые кухни можно на сайте http://www.paremo.ru или в магазинах игрушек.

Теги:
Просмотров: 1154
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru