Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медицинский форум в Кисловодске

Медицинский форум в Кисловодске

Медицинский форум в Кисловодске
6 мая 2013 (14:36)
Рейтинг: 0

Десятый межрегиональный форум «Здравоохранение и курортная медицина» завершился в городе Кисловодск. Среди участников этого мероприятия были и представители науки и бизнеса. Сегодня было опубликовано такое сообщение на сайте ГТРК «Ставрополье».

С 25 по 27 апреля осуществлялась работа форума. Около семидесяти компаний приняли участие в мероприятии. А именно, были представители Ставропольского края, республик Северного Кавказа и других регионов Российской Федерации.

Как отметила министр курортов и туризма Ставрополья, Валентина Ченцова, форум доказал, что медицина и кавказские минеральные воды - едины. В свою очередь центральное и региональное правительства ставят перед собой цель сохранения лучшего из «советской» клинической и курортной медицины. В то же время реализуется дополнение новыми технологиями и методами.

Во время проведения форума было обговорено ряд проблем и вопросов, которые касались охраны и укрепления здоровья россиян. А для этого нужно полностью консолидировать усилия бизнеса, медицинской науки и органов власти.

На форуме также были представлены новые методики лечения, которые, по словам министра здравоохранения Ставрополья, Виктора Мажарова, должны внедряться в российскую медицину.

На мероприятии были проведены конференции, круглые столы, выставки и прочее. Следовательно, форум прошел на высоком научном уровне, так как на нем присутствовали ведущие ученые.

Представляется вашему вниманию универсальная косметика vichy, отличного качества. Косметика Виши реализуется нами по весьма умеренной цене и предлагается в лучшем виде. Ознакомиться со всей представленной нами коллекцией косметики "виши" вы можете на нашем официальном сайте.

Теги:
Просмотров: 1405
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru