Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Украине утвердили программу по профилактике гепатитов

В Украине утвердили программу по профилактике гепатитов

В Украине утвердили программу по профилактике гепатитов
3 мая 2013 (16:48)
Рейтинг: 0

Как стало известно, правительство Украинского государства утвердило программу по лечению и профилактике вирусных гепатитов. Новая программа позволит на ранних стадиях обнаруживать гепатиты В и С, что должно привести к быстрому снижению уровня летальных исходов от упомянутых заболеваний.

Стоит отметить, что создана программа была по распоряжению Н. Азарова, который на данный момент занимает должность премьер-министра Украины. Предполагается, что действовать новая программа будет до 2016-го года на всей территории Украины. Она подразумевает под собой быстрое и своевременное развитие содействия больным, которые уже долгое время страдают от этих тяжелых заболеваний.

Содействие пациентам будут оказывать во всех плоскостях: профилактическом, лечебном и диагностическом. Также новая программа должна максимально повысить степень качества оказываемой помощи больным, которые страдают от гепатитов на всех стадиях. Это позволит понизить уровень заболеваемости и инвалидности, вызванных гепатитами.

Повышенное внимание будут уделять разработкам новых методик, направленных на повышение уровня знаний жителей Украины относительно вирусных гепатитов. Также будут укреплена материальная база всех медицинских учреждений оказывающих помощь в лечении и профилактике вирусных гепатитов. Главным толчком для создания этой программы стала проведенная в начале апреля манифестация у Дома Правительства.

В интернет-магазинах мужской и женской одежды широко представлен ассортимент одежды для дома. Вы можете купить детские, мужские и женские халаты самых разнообразных фасонов и расцветок. Представлен большой выбор махровых, шелковых, трикотажных, велюровых халатов для дома и бани.

Теги:
Просмотров: 1304
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru