Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Карнитин поможет детям с пороком сердца

Карнитин поможет детям с пороком сердца

Карнитин поможет детям с пороком сердца
15 мая 2013 (12:55)
Рейтинг: 0

Недавно в журнале Pediatric Research были опубликованы результаты нового исследования ученых. Они пришли к выводу, что пищевая добавка карнитин может увеличить выживаемость малышей, которые рождены с пороком сердца.

На данный момент карнитин чаще всего применяется у больных, которые страдают болями в груди и ожирением. Эта добавка способствует нормализации веса у тех людей, которые регулярно ее принимает. Но совсем недавно ученые провели новое исследование свойств этой добавки. Результаты исследования их очень обрадовали. Они узнали о том, что карнитин нормализует дисфункцию кровеносных сосудов человека. Очень часто такие дисфункции наблюдаются у людей, которые имеют врожденные пороки сердца. При этом, после хирургического вмешательства у больных так и продолжают наблюдаться проблемы с сосудами.

Стивен Блэк, который возглавляет Центр медицины и биологии американского колледжа, говорит о том, что врачи должны использовать карнитин в лечении детей, рожденных с пороком сердца. У таких малышей наблюдается дисфункция кровеносных сосудов. Малыши страдают от высокого давления на легкие, которое возникает из-за неправильно направленного кровотока. Конечно, врачи стараются провести операцию сразу же после того, как был обнаружен порок сердца. Но иногда дисфункция кровеносных сосудов не исчезает после операции, и малыши умирают. Карнитин может предотвратить повреждения сосудов.

Как не прискорбно это звучала, но любая жизнь заканчивается смертью и в этот момент людям просто необходима поддержка. Наша компания предлагает свои услуги, наши агенты ритуальных услуг смогут вам помочь в трудную минуту. Мы работаем аккуратно и с полной ответственностью.

Просмотров: 1188
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru