Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Москве усовершенствуют ЕМИАС

В Москве усовершенствуют ЕМИАС

В Москве усовершенствуют ЕМИАС
22 мая 2013 (11:46)
Рейтинг: 0

Единственная медицинская информационно-аналитическая система, которая была создана в Москве, будет дополняться еще несколькими сервисами. Об этом было сообщено заместителем руководителя Департамента информационных технологий Москвы В. Макаровым.

К этой системе будет добавлена биллинговая система, а также будет разработан сервис, с помощью которого ЕМИАС будет иметь связь с другими системами.

Биллинговая система предусматривает собой систему, которая позволяет проводить расчеты медицинских учреждений со страховыми компаниями, контрагентами, поставщиками. На сегодняшний день похожие системы довольно успешно работают за границей. Также есть много различных платежных систем в интернете, с помощью которых можно оплачивать покупку различных игр. А вот на www.casino-all.net/slots игры представляются бесплатными.

Очень важным для функционирования ЕМИАС будет обеспечение связи с лабораториями. Это позволит осуществлять управление лабораторными заказами и получать результаты из лабораторий в электронную медицинскую карту. Сервис взаимосвязи с лабораториями планируют запустить в сентябре этого года.

Теги: ЕМИАС
Просмотров: 1748
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru