Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Клубника защитит от онкологии

Клубника защитит от онкологии

Клубника защитит от онкологии
8 июня 2013 (01:44)
Рейтинг: 0

Клубника, оказывается, не только самая вкусная летняя ягода, она ещё и невероятна полезна. Так, ученые из Испании и Италии пришли к выводу, что клубника является великолепным средством против онкологических заболеваний. Помимо этого, клубника также значительно замедляет старение.

К такому выводу ученые пришли в результате исследований, в ходе которых испытуемые в течение двух недель потребляли по полкилограмма клубники. Однако клубника потреблялась исключительно та, которая выросла в летний период.

В ходе исследований было доказано, что потребление клубники значительно повышает уровень антиоксидантов в крови человека до максимума. А именно антиоксиданты противостоят процессам окисления в организме. А это говорит о том, что уменьшается вероятность появления и прогрессирования онкологии.

Помимо всего прочего, потребление клубники способно оказать самое хорошее воздействие на состояние организма тех людей, которые имеют склонность к заболеванию сердечно-сосудистой системы. Клубника содействует тому, что красные кровяные клетки живут более длительное время.

Надо сказать, что полезные свойства клубники отметили и ученые из Калифорнии - в ней содержится физетин, который является сильным антиоксидантом, а он способствует приостановлению дегенеративного процесса в головном мозге, также значительно повышает память и стимулирует мыслительную деятельность.

Мебель - одна из ключевых особенностей интерьера квартиры или дома. И как будет выглядеть гостиная или зал без красивого дивана? Мы предлагаем купить диван недорого в нашем интернет-магазине. Хороший выбор, большой ассортимент диванов и другой мебели не оставят Вас равнодушными.

Теги:
Просмотров: 1753
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru