Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Пневмония связана с вашим домом!

Пневмония связана с вашим домом!

Пневмония связана с вашим домом!
5 июля 2013 (18:50)
Рейтинг: 0

Последние исследования, которые были проведены в Китае, показали, что жизнь в городе может стать причиной вспышек пневмонии, пишет на своих страницах ежедневная газета Times Of India. Результаты данного исследования противоречат теории, которая гласит, что нередко пневмония встречается в сельской местности, где в воздухе часто можно обнаружить продукты горения древесины или угля, ведь именно они раздражают лёгкие.

Ученые решили проверить, насколько сильно современные дома могут способствовать появлению пневмонии у детей. Риск повышают плохо вентилируемые помещения, сырость, газовые плиты, новая мебель, а так же современные отделочные материалы. Причиной заболевания так же может стать то, что детей воспитывают не родители или же причиной может послужить аллергия в семье.

Такие результаты ученые получили благодаря тому, что было опрошено около четырех тысяч человек. Выводы же делала компьютерная программа. Именно с помощью неё выявилась связь между воздействием среды в доме, инженерными особенностями самого здания, образом жизни и риском получения пневмонии.

Сама пневмония представляет собой повреждение легочной ткани. Зачастую это повреждение несет за собой инфекционный характер и так же повреждает альвеолы. Но может быть и такое, что причина воспаления легочной ткани и вовсе не несет инфекционную этиологию. Тогда на его фоне и присоединяется второстепенная инфекция.

Нами предлагается квалифицированная диагностика и лечение в европе , в лучших лечебно-оздоровительных санаториях. Лечение за границей производится лучшими специалистами и по приемлемой цене. Произвести поиск лечебного заведения вы можете на главной странице нашего сайта.

Теги:
Просмотров: 1063
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru