Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вредные привычки отцов влияют на детей

Вредные привычки отцов влияют на детей

Вредные привычки отцов влияют на детей
6 июля 2013 (13:48)
Рейтинг: 0

Совсем недавно известные голландские ученые из университета Маастрихта провели исследование, результаты которого оказались очень интересными. Они выяснили, что образ жизни отца очень сильно влияет на здоровье его будущих детей.

Это мнение основано на том, что папы передают своим сыновьям и дочерям генные мутации, в том числе и половые. Ученые утверждают, что вредные привычки мужчин могут привести не только к проблемам со здоровьем у их будущих детей, но и к проблемам со здоровьем у будущих внуков.

Врачи выделили две основные семейные группы, при этом в каждую группу входили семьи с различным уровнем доходов. Ученые считали семьей отца, мать и ребенка. Деление на группы по финансовому признаку ученые объяснили довольно просто. По их мнению, мужчины с разным уровнем дохода имеют разные привычки. Конечно, медицинская справка для гаи нужна всем водителям, но, допустим, качественный алкоголь или абонемент в тренажерный зал могут купить только обеспеченные люди.

Ученые выяснили, что в семьях с низким уровнем дохода отцы очень часто имели вредные привычки. Они курили и употребляли алкогольные напитки. Кроме того, такие мужчины не могли обеспечить своих детей и жену качественным питанием. В семьях с высоким уровнем дохода многие папы увлекались спортом и питались правильно. Кроме того, они достаточно редко употребляли алкогольные напитки. В результате было отмечено повышенное количество генных мутаций у детей из семей с низким уровнем доходов.

Доктора говорят о том, что о здоровье ребенка должны заботиться не только женщины, которые всегда думали о детях, но и мужчины. Именно от образа жизни отца зависит генетическое здоровье его сына или дочери.

Теги:
Просмотров: 1256
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru