Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Счастливый брак может продлить вам жизнь

Счастливый брак может продлить вам жизнь

Счастливый брак может продлить вам жизнь
7 июля 2013 (09:23)
Рейтинг: 0

Новые исследования BYU показывают, что люди в счастливом браке живут меньше "в состоянии болезни" и реже обращаются в органы здравоохранения.

Анализируя 20-летнее исследования по отслеживанию состояния здоровья людей, состоящих в браке, исследователь BYU Рик Миллер обнаружил, что, какое качество брака имеет место в течение многих лет, такое физическое здоровье наблюдается и у членов семьи.

"Есть доказательства из предыдущих исследований, что супружеский конфликт приводит к ухудшению здоровья", сказал Миллер. "Но это исследование также показывает, что счастливые браки имеют профилактический компонент, который держит вас в добром здравии на протяжении многих лет".

В предыдущем исследовании BYU пришли к выводу, что серьезные отношения помогают людям жить дольше. Данное исследование, опубликованное в июньском номере журнала о браке и семье, показывает, что положительные отношения в браке способствуют поддержанию здоровья в долгосрочной перспективе.

Рак становится настоящим бичом современности. Однако в наши дни медицина предлагает эффективные варианты лечения.  Лечение рака простаты в Германии становится доступным. Исключительно квалифицированный персонал обеспечивает диагностику и лечебные мероприятия.

В исследовании на протяжении двух десятилетий были использованы данные 1681 женатых лиц, выбранных по национально-репрезентативной выборке. На сегодняшний день это самые длинные исследования о качестве семейной жизни и влиянии ее на состояние здоровья.

Миллер и коллеги измерили качество брака в двух направлениях: во-первых, с точки зрения счастья и удовлетворения, и, во-вторых, с точки зрения семейных проблем. Респонденты затем оценили свое здоровье от 1 (отлично) до 4 (плохо). Результаты показали, люди с преобладанием супружеских конфликтов чаще сообщают о плохом здоровье.

Теги:
Просмотров: 1271
Комментарии (1)
гость 17 10 2014 (13:51)
0
Даже не знаю, чтобы делала, если развелась с мужем, я была бы матерью одиночка и это стало бы главным поражением в моей жизни, поэтому я решила действовать и нашла в Интернете сайт Фатимы Евглевской, которая своим магическим даром славиться по всей России. Честно сказать, даже я не ожидала такого эффекта, после ее работы муж понял, что для него важнее я и наша семья, в которой скоро намечалось пополнение. Это просто чудо какое-то, и за него, я очень хочу сказать Фатиме большое спасибо. Если кому-то нужна ссылка на сайт этой уникальной женщины - заходите в яндекс, набирайте имя и фамилию Фатимы и будьте счастливы! Помните, что ваша судьба в ваших руках!
Сюзик
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru