Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые выяснили, чем полезен пенный напиток

Ученые выяснили, чем полезен пенный напиток

Ученые выяснили, чем полезен пенный напиток
7 июля 2013 (19:37)
Рейтинг: 0

Научные сотрудники из Института Харокопио обнаружили интересное явление с точки зрения медицины. Хотя их выводы слегка противоречивы, и, возможно, могут показаться маловероятными, особенно для людей, не потребляющих спиртного.

Дело в том, что данные специалисты открыли полезное свойство пива: оно улучшает сердечно-сосудистую систему. В частности, выпитые пол-литра пива могут запросто улучшить состояние кровеносных сосудов, которые находятся ближе к самому сердцу.

По словам ученых, если каждый день пить по 0,5 литра пива, то можно защитить свое сердце от множества недугов (например, от болезней, вызывающих сердечные приступы или нарушающие ритм сердечных мышц). Пиво дает сосудам эластичность и гибкость. Но, это еще не значит, что пиво можно пить литрами без остановки. Все-таки, это спиртной напиток, «давящий» на почки, печень и прочие естественные фильтры жидкости.

Вышеописанное научное открытие было подтверждено опытным путем. Семнадцать мужчин от 20 до 30 лет пили безалкогольное пиво и потом проверялись в учеными на предмет каких-то изменений в организме. В итоговых результатах было ясно показано, что пиво положительно повлияло на сосудисто-сердечную деятельность. И связано это положительное свойство с антиоксидантами, содержащимися в пенном напитке.

Тем не менее, информационные источники данной статьи не рекомендуют употреблять пиво черезмерно, ибо это может быть опасно для организма.

Развитие сетевого маркетинга не стоит на месте. В частности, появился и быстро развивается такой новый бизнес, как партнёрские интернет-магазины. Через них активно реализуются товары оптом. Конечно же, новый товар по такой схеме продаётся гораздо успешнее, нежели давно известный.

Теги:
Просмотров: 1014
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru