Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Военно-врачебная экспертиза

Военно-врачебная экспертиза

Военно-врачебная экспертиза
20 июля 2013 (11:18)
Рейтинг: 0

Печатное издание РИА Новости опубликовало информацию, что премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым утверждено положение, регулирующее порядок прохождения военно-врачебной экспертизы, во время привлечения граждан к военной службе.

Сведения размещены на правительственном сайте. По предположениям, за счет положения произойдет повышение качества военной экспертизы в государстве и социальной защищенности граждан в период пребывания на воинской службе и контрактной военной службе.

Положением выполнена установка единых базовых требований к здоровью граждан, которыми исполняется воинская обязанность. Дополнительные требования будут определять федеральные органы исполнительной власти. Положение также вносит коррективы, благодаря которым оптимизируется подход к оцениванию годности граждан к выполнению военных служебных обязанностей. Подобные манипуляции были сделаны, потому что изменилась Международная классификация болезней и появились новые современные методы обследования.

В связи с развитием медицины, в России открываются новые частные поликлиники, в которых предлагается качественное обслуживание пациентов. Их адреса и контактная информация расположена на досках объявлений в интернете, где также можно найти сведения рекламного характера, например, где лучше купить пластиковые окна в Новосибирске по низким ценам.

Дети-инвалиды, инвалиды первой группы и лица с другой группой инвалидности подвергнутся заочному медицинскому освидетельствованию. Услуга впервые появится на территории РФ.

Отныне над призывниками будут проводиться диагностические исследования для определения ВИЧ.

Просмотров: 1018
Комментарии (1)
гость 17 03 2017 (13:11)
0
wh0cd73199 viagra price
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru