Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Электронные сигареты – отличная альтернатива

Электронные сигареты – отличная альтернатива

Электронные сигареты – отличная альтернатива
6 августа 2013 (23:16)
Рейтинг: 0

Наверняка, все знают, в том числе и курильщики, что курение – это очень вредная привычка. И дело даже не столько в никотине, сколько в других посторонних компонентах, которые попадают в легкие курильщика с каждой выкуренной сигаретой. Смолы, которые в изобилии выделяются при горении табака, оседают на легких, забивают альвеолы и вызывают различные заболевания, в том числе и смертельно опасные. Однако, даже зная это, отказаться от курения для многих очень сложно, ведь для этого требуется «железная» сила воли. Так как же сделать так, что любимая привычка не была такой вредной? Ответ есть, и решение этой проблемы – электронные сигареты.

Электронные сигареты – это высокотехнологичное устройство, которое состоит из капсулы с раствором, содержащим никотин и ароматизаторы, а также вапорайзера – нагревательного элемента, который превращает жидкость в пар. При курении электронной сигареты в организм курильщика попадает только никотин, никаких вредных смол не выделяется. Кроме того, еще одним важным преимуществом является то, что электронная сигарета выделяет только пар, который быстро улетучивается, и при этом не отравляет окружающих. Именно поэтому электронные сигареты можно курить даже там, где обычное курение запрещено.

На сегодняшний день существует немало фирм, занимающихся реализацией электронных сигарет, жидкостей для заправки, а также аксессуаров. Одной из таких компаний является электронный магазин Flavour Art, который предоставляет свою продукцию в Москве и области. В ассортименте компании представлен очень широкий ассортимент, как самих сигарет, так и наполнителей для них. К примеру, есть 18 различных ароматов (апельсин, яблоко, абрикос, ананас, табак и т.д.), а также каждый из ароматов представлен целой серией по содержанию никотина - от безникотиновых до высоконикотиносодержащих. Такой выбор заправок позволит каждому курильщику подобрать свой вкус и требуемую крепость сигареты.

Кстати, электронные сигареты – это еще неплохой способ бросить курить вообще. Так, если время от времени переходить на все меньший и меньший процент содержания никотина в сигарете, со временем можно будет перейти на совсем безникотиновую заправку, не отказываясь от привычного действия «Сходить на перекур».

Теги:
Просмотров: 2527
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru