Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новые методы против повтора приступов

Новые методы против повтора приступов

Новые методы против повтора приступов
5 сентября 2013 (12:48)
Рейтинг: 0

 

Люди, которые сталкиваются с острым сердечным приступом, теперь имеют гораздо больше шансов на выживание. Все это благодаря новому подходу. Сердечные приступы происходят тогда, когда тромб блокирует артерию. Вследствие этого нарушается кровоток и отмирает часть мышечной ткани.

Сегодня врачи предлагают разблокировать не только артерию, которая вызвала приступ, но и остальные артерии. Эта методика получила название "перкутанные коронарные вмешательства". Суть данной методики заключается в следующем: врач расширяет заблокированную артерию, вставив в нее трубку, это способствует восстановлению нормального притока крови к сердцу.

По мере проведения данной процедуры, врач способен понять, заблокированы ли другие артерии или нет. Уже доказано, что разблокирование побочных артерий снижает риск повторного приступа. Метод был проверен на 465 пациентах, а именно: 234 человека провели превентивное разблокирование артерий, 321 - разблокировали только основную артерию. Наблюдения за пациентами совершались в последующие два года.

По итогам исследований, снижение абсолютного риска в первой группе составило 14%, а снижение риска относительно второй группы составило целых 65%, что полностью подтверждает действенность нового метода в лечении и предотвращении повторного приступа. Следовательно, превентивная хирургия является реальным действенным спасением от повторных сердечных приступов.

Что делать, если срочно потребовались разнообразные запчасти к спецтехнике, но долгие и безуспешные поиски никак не позволяют найти серьезного поставщика? Не переживать. Компания поставит запчасти к спецтехнике отличного качества, в любом количестве и по довольно разумным ценам.

Теги: методы
Просмотров: 1053
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru