Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лечение гипертонии с помощью операции

Лечение гипертонии с помощью операции

Лечение гипертонии с помощью операции
5 сентября 2013 (13:48)
Рейтинг: 0

Операция по пересечению нервов, которые располагаются на каротидной железе, даст возможность быстро понизить артериальное давление и улучшить работу сердца. Данная операция поможет повысить количество кислорода, поступающего в кровь, и, соответственно, улучшить качество жизни пациента при невозможности лечения медикаментами. Данная операция даст результат даже в том случае, если больной уже однажды перенес пересечение нервов, которые подходят к почкам.

Данная операция применяется уже достаточно давно и тоже приводит к снижению давления. Ученые из Университета Бристоля провели ряд экспериментов на мышах, имеющих артериальную гипертензию. Эти исследования доказали эффективность денервации каротидной железы, поскольку в результате операции давление у мышей снижалось до нормальных показаний. Согласно мнению ученых, гипертония достаточно часто вызывается излишней активацией симпатической нервной системы, которая активирует большинство функций в организме. Подобная патология может возникнуть под действием генетических факторов или же самостоятельно. Доктор Тим Чико считает, что современная терапия этой болезни имеет ряд недостатков.

Очень многие пациенты забывают постоянно принимать таблетки 3-4 раза в сутки, что просто сводит все лечение на нет. Кроме того, сами врачи часто не сообщают о последствиях гипертонии, поэтому больные не считают свой недуг чем-то серьезным. Специалистами компании производятся пакеты с нанесением логотипа любой сложности и всех цветов. Также возможно нанесение вашего бренда на пакет, что является отличной рекламой вашего продукта или компании. Нанесение логотипа на пакет производится на выгодных условиях для клиента.

Просмотров: 1294
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru