Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Японские ученые создали новый метод лечения бесплодия

Японские ученые создали новый метод лечения бесплодия

Японские ученые создали новый метод лечения бесплодия
2 октября 2013 (14:45)
Рейтинг: 0

Как стало известно, талантливые японские ученые создали новый метод лечения самой распространенной причины бесплодия – первичной недостаточности яичников. Одна из участниц проведенных испытаний этого метода, который называется «экстракорпоральная активация», уже родила здорового малыша.

У пациенток при помощи хирургического вмешательства специалисты извлекают яичник. После этого ткань яичника разделяют на несколько частей, которые подвергают специальной обработке лекарственными препаратами. Впоследствии фрагменты тщательно обработанной ткани яичников имплантируют в брюшную полость пациентки, которая сразу же начинает прием препаратов, которые помогают стимулировать созревание яйцеклеток.

После этого уже полностью созревшие яйцеклетки извлекают из брюшной полости женщины и оплодотворяются вне организма пациентки. Полученный таким способом эмбрион через определенный период времени имплантируется в матку.

Стоит отметить, что во время первого этапа испытаний нового метода в них участвовали 27 японских женщин, которые страдали первичной недостаточностью яичников. В итоге специалисты смогли получить пригодные для оплодотворения яйцеклетки у 5 из них. К настоящему времени одна из женщин, у которой медики определили симптомы начала менопаузы, стала счастливой мамочкой. Еще одна женщина забеременела первый раз в жизни после десятилетий неудачных попыток.

Зубы - одни из главных составляющей нашей красоты. Они точно так же, как и волосы, кожа, глаза нуждаются в профилактике и лечении. Зубная боль, наверное, сравнить ни с чем нельзя, но чтобы Вас это не коснулось, нужно вовремя проводить лечение зубов, помните, что зубы - залог Вашего успеха.

Теги: бесплодие
Просмотров: 1071
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru