Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Сколько должны спать младшие школьники

Сколько должны спать младшие школьники

Сколько должны спать младшие школьники
7 октября 2013 (22:35)
Рейтинг: 0

Всем родителям известно, что полноценный сон имеет для детей большое значение, особенно это касается школьников младшего возраста. Так вот, в результате научных исследований, которые провели канадские врачи выяснилось, что дети должны спать дольше, то есть будить их слишком рано не следует.

Канадские ученые выяснили, что дети, которые спят дольше, чувствуют себя гораздо счастливее, чем их сверстники, которых родители поднимают ни свет ни заря. И при этом надо отметить, что дети, которые просыпались позже, показывали более лучшие результаты в учебе и поведение у них также было лучше.

Таким образом медики теперь полностью уверены в том, что школьники младшего возраста должны спать не менее 10-11 часов в сутки. И при соблюдении такого режима дети будут чувствовать себя хорошо и школьный материал, который им предлагается, будет восприниматься гораздо легче. Тем не менее, излишний сон для взрослых не только не является полезным, но он ещё и оказывает значительный вред здоровью.

Научные исследования показали, что взрослые люди, которые спят больше, чем нужно, гораздо чаще страдают от сахарного диабета, ожирения и заболеваний сердечно-сосудистой системы. Так что, если вам больше 18 лет, не стоит спать по 10 и больше часов в сутки, период сна для взрослого человека должен составлять от 7 до 9 часов, не больше и не меньше.

Стильные очки в интернет магазин солнцезащитных очков на любой вкус. Разные бренды, коллекции и цены. В нашем интернет магазине вы можете подобрать себе любой цвет, форму солнцезащитных очков. Теперь вашим глазам не будут угрожать солнечные лучи. Удачных покупок!

Теги: спать
Просмотров: 1827
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru