Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ипекакуана может останавливать развитие рака

Ипекакуана может останавливать развитие рака

Ипекакуана может останавливать развитие рака
6 октября 2013 (12:25)
Рейтинг: 0

Стоит отметить, что порошки, отвары и настои, приготовленные из корня такого растения, как ипекакуана, достаточно широко использовали в народной медицине, пока им на смену не пришли новые, более эффективные лекарственные препараты. Тем не менее, уникальные лечебные свойства ипекакуаны могут найти свое место в арсенале онкологов.

Как известно, родиной этого экзотического растения является Бразилия. Однако после того, как специалисты обнаружили ее уникальные целебные свойства, ипекакуану сразу же начали культивировать в странах Азии. Конечно же, эта информация очень интересна. Тем не менее, довольно часто прекрасных дам интересуют такие вопросы, как можно увеличить грудь и сделать ее еще красивее. Продукты для увеличения груди существуют, и их можно с успехом использовать, так как они натуральные и очень полезные. Если же вас беспокоит кашель, то с этой проблемой вам помогут справиться препараты, которые содержат компоненты корня ипекакуаны.

Если же увеличить дозу такого лекарства, то оно становится довольно-таки эффективным рвотным средством, которое очень часто использовали при отравлениях. Однако еще 40 лет назад различные настои, микстуры и порошки на основе ипекакуаны были постепенно вытеснены современными синтетическими препаратами.

Тем не менее, талантливые американские ученые во время проведения лабораторных опытов с культурами клеток раковых опухолей смогли обнаружить, что один из компонентов корня ипекакуаны имеет способность быстро и эффективно останавливать размножение клеток рака, образовавшихся в мочевом пузыре. Новое открытие обязательно будет изучено учеными с участием пациентов онкоурологических клиник.

Просмотров: 1072
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru