Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Связь онкологии со скоростью опьянения

Связь онкологии со скоростью опьянения

Связь онкологии со скоростью опьянения
30 ноября 2013 (11:28)
Рейтинг: 0

Британские ученые провели глобальное исследование, целью которого было выявить связь между скоростью опьянения от выпитого спиртного и онкологическими заболеваниями гортани, ротовой полости и глотки.

В ходе эксперимента были изучены истории болезни четырех тысяч онкологических больных из разных стран латинской Америки и Европы, жители которых, как известно, по-разному воспринимают алкоголь, в результате чего ученым удалось выяснить роль гена, отвечающего за способность организма усваивать спиртные напитки. По словам медиков, на сегодняшний день известно несколько видов генов, от которых зависит скорость расщепления алкоголя. И чем сильнее этот ген, тем больше человек может выпить, не пьянея, в то время как обладатели слабых генов способны упасть под стол, только понюхав пробку от бутылки.

Однако именно носители слабых генов реже болеют онкологическими заболеваниями ротовой полости, гортани и глотки. Исследователи объясняют это факт тем, что у человека, способного много выпить, ротовая полость подвергается более длительному воздействию алкоголя. Тем более, что пьющие люди, как правило, курят и редко употребляют в пищу фрукты и овощи, богатые витаминами. Поэтому тем, кто гордится своей устойчивостью к спиртному, стоит повнимательнее следить за состоянием своего организма.

В нашем интернет-магазине есть в наличии хорошие матрасы цены на них низкие. На таких матрасах приятно спать. Сон будет полноценным и спокойным. Весь наш товар отличного качества и стоит он не дорого. Можно осуществить покупку прямо не выходя из дома. И таким образом сэкономить время.

Просмотров: 5324
Комментарии (1)
гость 28 08 2017 (21:58)
0
wh0cd1906 generic zetia
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru