Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Москве завершили вакцинацию от гриппа

В Москве завершили вакцинацию от гриппа

В Москве завершили вакцинацию от гриппа
2 декабря 2013 (14:53)
Рейтинг: 0

Эпидемические пороги по ОРВИ и гриппа в Москве на сегодняшний день не превышены, заболеваемость с 19 по 25 ноября 2013 г. по сравнению с предыдущей неделей даже немного упала на целых 3 процента. При этом, по информации Роспотребнадзора, показатели заболеваемости ниже пороговых на 32,3 процента.

Программа иммунизации, как передает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на заявление заместителя мэра столицы, главу департамента здравоохранения Леонида Печатникова, в Мосвке завершена, вся закупленная вакцина использована.

Во время совещания по оперативным вопросам, которое проводилось в мэрии, Леонид Печатников отметил, что несмотря на то, что такая гриппозная погода, они должны отметить, что у них на данный период даже пороги эпидемических показателей не превышены. Также он пояснил, что этому способствовала и своевременная вакцинация населения, проведенная совместно с Роспотребнадзором.

Роспотребнадзор, в свою очередь, отмечает, что продолжается благоприятный период для вакцинации, а показатель заболеваемости ниже, нежели за аналогичный период прошлого года, на 7,2 процента. В связи с этим ведомство обращается к юр. лицам и индивидуальным предпринимателям для того, чтобы призвать последних позаботиться о прививках для их сотрудников.

В сентябре в РФ стартовала иммунизация населения против гриппа.

Если вы предпочитаете повседневную и удобную одежду, то спортивная сумка reebok будет идеальна к вашему гардеробу. Официальный интернет-магазин Reebok предлагает огромный выбор сумок этой фирмы. Тут каждый найдешь сумку по вкусу. Осуществляется доставка по всей России.

Просмотров: 3296
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru