Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Старый полис ОМС пока можно не менять

Старый полис ОМС пока можно не менять

Старый полис ОМС пока можно не менять
4 декабря 2013 (09:27)
Рейтинг: 0

Как сообщает РИА Новости, полисы обязательного медицинского страхования старого образца, замена которых на новые началась весной 2011 года, будут действительны и в следующем году. Руководитель Федерального Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Наталья Стадченко заявила, что в их срочной замене нет никакой необходимости.

Председатель ФОМС Юрий Нечепоренко отметил, что основной целью введения полиса нового образца является исключение отказов в предоставлении медицинской помощи гражданам, обращающимся за ней не в тех регионах, где они застрахованы.

Нечепоренко сделал акцент на том, что замена старых полисов производится поэтапно, и никаких законодательных ограничений на срок замены нет. Об этом сказала и Наталья Стадченко. Она заметила, что все полисы старого образца продолжат действовать в будущем году. Помощь по ним будет оказываться так же, как в нынешнем году.

Стоит отметить, что ранее Юрий Нечепоренко неоднократно обращался к российским гражданам с призывом не доверять информации о том, что полис ОМС старого образца заканчивает действие в 2013 году. Председатель ФОМС настойчиво советовал не поддаваться ажиотажу. В настоящее время новые полисы обязательного медицинского страхования уже получили примерно 40 процентов российских граждан.

У ваших родных, близких и друзей не просто День Рождения, а круглая юбилейная дата? Хотите удивить и преподнести восхитительный сюрприз. Тогда закажите у нас праздничный торт и мы обязательно угодим, даже самым требовательным юбилярам. Наш торт на столе юбиляра - незабываемое событие!

Теги: полис ОМС
Просмотров: 6230
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru