Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Прием заявлений по регистрации лекарств

Прием заявлений по регистрации лекарств

Прием заявлений по регистрации лекарств
4 декабря 2013 (22:59)
Рейтинг: 0

Приказом министерства здравоохранения России было изменено несколько административных регламентов по оказанию государственных услуг, которые сокращают время на прием заявлений по регистрации медпрепаратов, вывоз и ввоз препаратов, партий лекарственных средств, биоматериалов и экспертизы для госрегистрации медпрепаратов, передает «Российская газета».

Согласно данному приказу, время на регистрацию предельной отпускной стоимости на препараты, которые включены в Перечень важнейших и жизненно необходимых, как и на регистрацию препаратов для медприменения сокращается с нынешних 2-ух часов до 15-ти минут. Столько же будет занимать прием заявлений для разрешения на ввоз в Россию и вывоз из государства биоматериалов, которые были получены в ходе клинического исследования лекарственного препарата, а также заявлений на ввоз партии лекарств, предназначенных для медиспытаний, экспертизы, необходимой для госрегистрации медпрепаратов. Кроме того, определённой партии незарегистрированных лекарств, которые предназначены для оказания медицинской помощи конкретным больным по жизненным показаниям.

Такие изменения вносят в интересах потребителей и организаций, которые работают на фармацевтическом рынке государства, отметил исполнительный директор Союза фармацевтических организаций.

У вас стоит острая проблема выбора подарка? Серебряная ложка мальчик с позолотой станет изысканным подарком, которая придется по вкусу любому ценителю прекрасного. Сделайте заказ на нашем сайте и мы доставим вам эту прекрасную вещицу прямо на дом. Мы ждем вас!

Теги:
Просмотров: 3185
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru