Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: О новых сроках ожидания обследований

О новых сроках ожидания обследований

О новых сроках ожидания обследований
10 декабря 2013 (17:35)
Рейтинг: 0

Российский министр здравоохранения Вероника Скворцова на днях приняла участие в программе "Воскресный вечер" на канале "Россия 1". Она рассказала о том, что в ближайшем будущем ведомство установит предельные сроки ожидания медицинских обследований.

Скворцова заявила, что такие сложные обследования, как компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию, ангиографию пациенты будут ожидать не более месяца. Для всех остальных исследований максимальный срок ожидания будет составлять две недели.

По словам министра, в 2014 году также будут введены предельные сроки для предоставления больным плановой специализированной медицинской помощи.

Ранее ряд источников сообщал, что Мария Гайдар, в настоящее время занимающая пост руководителя фонда "Социальный запрос", в начале ноября направила специальное письмо московскому прокурору Сергею Куденееву. В нем она указывала на отсутствие в Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Москве на текущий год и на период 2014-2015 годы. Она просила принять меры для исправления ситуации и как можно скорее установить эти сроки. Гайдар получила ответ, в котором было сказано, что средние плановые сроки содержатся в запланированной программе "Столичное здравоохранение".

Вы решили заняться спортом, но не хотите аэробных нагрузок? Выбирайте пилатес! Сегодня им можно заниматься и дома. Выполняйте упражнения пилатес видео уроки вам помогут. Вы можете смотреть дома бесплатные видео уроки и повторять упражнения за тренером. Попробуйте заниматься дома!

 

 

Теги:
Просмотров: 1178
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru