Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый медицинский препарат от рака

Новый медицинский препарат от рака

Новый медицинский препарат от рака
14 января 2014 (13:25)
Рейтинг: 0

9 января 2013 года интернет издание «Обозреватель» сообщило, что английские специалисты нашли новый способ лечения онкологического заболевания – рака поджелудочной железы. Ученые утверждают, что новый медицинский препарат сможет устранить заболевание на протяжении одной недели.

Также, это лекарство можно применять во время лечения других видов опухоли. Хотя, эксперты еще не проводили клинических исследований на людях. В этой связи, в текущем году ученые из Университета Кембриджской группы планируют протестировать лекарство на людях. Если препарат покажет положительные результаты, тогда терапия будет через десять лет доступна для лечения онкологических заболеваний.

В свою очередь, доктор Дуглас Феррон отмечал, что данный метод лечения смертоносного заболевания основан на собственных защитных силах организма, который может сам бороться с раковыми клетками. Кроме, рака поджелудочной железы, также этот препарат поможет в лечении рака яичников или легких.

Напомним, что рак поджелудочной железы является пятым среди заболеваний, которые заканчиваются летальным исходом. От этой болезни каждый год умирают почти 8 тысяч человек. И, из них только четыре процента выживают после получения такого диагноза от врачей. Поэтому, новый препарат сможет улучшиться статистику выздоровевших пациентов.

Сиделки и медсёстры обладают большим опытом работы, помогут больным и пожилым людям. Профессионально выполнят уход за больными людьми, санитарно-гигиеническое, медицинское и социально-бытовое обслуживание, в соответствии с программами ухода и в зависимости от ваших требований.

Просмотров: 1704
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru