Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Мезотелиома: с ней можно бороться!

Мезотелиома: с ней можно бороться!

Мезотелиома: с ней можно бороться!
24 января 2014 (15:59)
Рейтинг: 0

Недавно ученым удалось максимально приблизиться к излечению от мезотелиомы. Известно, что это форма весьма агрессивного рака, развитие которого может быть спровоцировано воздействием асбеста. Стоит отметить, что группа Антонио Джордано выпустила две исследовательские работы. В этих научных трудах подчеркивается важность современных способов лечения мезотелиомы.

Для начала ученые определили воздействие на рак препаратов, которые активируют белок p53. Известно, что он является наиболее сильным подавителем рака. Стоит отметить, что в мезотелиоме p53 активируется за счет изменений в химическом пути. Однако мутации самого белка - это достаточно редкое явление. Препараты отличаются воздействием на белок. Что касается препарата под названием RITA , то он является весьма токсичным. Именно этим и обусловлена смерть раковых клеток.

Вторичное исследование предполагало проведение работы в другом аспекте. Ученые в первый раз протестировали новый препарат MK-1775 вместе с цисплатином. Стоит отметить, что вышеуказанный белок играет очень важную роль в процессе активации, которая существенно необходима для скорейшего восстановления поврежденной ДНК. Это необходимо сделать еще до того, как начнется деление опасных раковых клеток. Остается надеяться на то, что препараты окажутся эффективными.

Каждая женщина достойна выглядеть великолепно и неотразимо. В современном мире не обойтись без косметики. Надо поддерживать в хорошем состоянии лицо, тело и волосы. Каждая женщина может попробовать косметику Дэаура, которая имеет различные линейки продукции по уходу за всем телом.

Просмотров: 1371
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru