Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Индийский фармпроизводитель без США

Индийский фармпроизводитель без США

Индийский фармпроизводитель без США
24 января 2014 (16:03)
Рейтинг: 0

Управление по лекарствам и продуктам США фактически закрыло доступ медицинской продукции крупнейшего производителя лекарственных препаратов Индии под названием Ranbaxy Laboratories Ltd на рынок Америки.

Как пишется в пресс-релизе FDA от 23.01.2014 года, ведомство компанию Ranbaxy предупредило о запрете на ввоз и распространение на территории Соединенных Штатов Америки активных фармацевтических ингредиентов, которые произведены на заводе корпорации в городе Тоанс (индийский штат Пенджаб) через выявленные там нарушения. Завод в Тоансе производит от шестидесяти до семидесяти процентов выпускаемых Ranbaxy АФИ. В январе 2012-го по тем же причинам FDA закрыло доступ на американский рынок продукции, которая произведена на других индийских предприятиях Ranbaxy - в Девасе и Паонта Сахиб, а в сентябре прошлого года – в городе Мохали.

Инспектирование фармацевтического производства Ranbaxy в Тоансе, которое было проведено 11.01.2014 г., выявило нарушения принятых в Соединенных Штатах стандартов безопасности и качества продукции. Так, выяснилось, что работники завода проводили повторное тестирование исходных материалов, иных ингредиентов и промежуточных продуктов, которые не прошли проверку на качество, для того, чтобы добиться результатов необходимых для производства АФИ.

Проходим вот по этой ссылка блога ifeminine.ru, где находится масса полезной информации, которая поведает вам о многом интересном. Здесь вы найдете развлекательные и поучительные статьи на разную тему, которые помогут вам в будущем, к примеру, создать сухой воздух в вашем доме.

Просмотров: 897
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru