Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Допинговые центры защитят спорт

Допинговые центры защитят спорт

Допинговые центры защитят спорт
28 января 2014 (15:16)
Рейтинг: 0

Недавно в СМИ просочилась информация о том, что допинговые центры в Сочи будут самыми совершенными в мире. Во время проведения Олимпиады в них будут работать не только российские, но и зарубежные эксперты, что исключит возможность подтасовки результата, а также сделает исследования максимально объективными.

Отмечается, что общее количество тестов, которые спортсмены будут проходить перед выходом на соревнование, увеличится в два раза. К тому же, скорость обработки данных значительно увеличится. Теперь результат будет известен в течение 24 часов, что весьма актуально в условиях Олимпийских игр.

Напомним, что современные медики способны разрушить карьеру молодого спортсмена, который решится принять допинг во время соревнований такого уровня. А когда результаты известны уже через сутки, то его принятие становится нецелесообразным. Благодаря проточному лазерному цитомеру можно понять, что человек ел и на какие гормоны эта еда повлияла. Причем, все данные будут храниться в специальном архиве долгое время.

Тем не менее, это не единственный способ узнать принимал ли человек запрещенные препараты. Для этого будет действовать целый комплекс мер, которые позволят провести Олимпийские игры максимально честно со стороны спортсменов. Судьи же гарантируют объективность со своей стороны.

Не секрет, что на уход за своей внешностью женщине не стоит жалеть затраченных средств, и косметика люкс является лучшим средством для сохранения молодости кожи. Предлагаемая компанией косметика люкс позволит вам надолго сохранить свежесть и изящность, причем при разумных затратах.

Просмотров: 1005
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru