Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В США можно будет наблюдать недостаток онкологов

В США можно будет наблюдать недостаток онкологов

В США можно будет наблюдать недостаток онкологов
13 марта 2014 (21:12)
Рейтинг: 0

Как стало известно, несмотря на большое количество успехов современной онкологии, заболеваемость раком не перестает расти даже в самых развитых странах. Некоторые специалисты в области медицины уверенны, что через несколько лет, например в Америке можно будет ощутить острую нехватку квалифицированных онкологов.

Хотя крупнейшие медицинские университеты и колледжи Америки каждый год выпускают тысячи отличных врачей, которые являются настоящими профессионалами в области онкологии, рост заболеваемости раком происходит стремительными темпами, и уже к 2025 году дефицит медиков этой специальности будет составлять 1 500 человек.

В отчете, который был подготовлен сотрудниками крупнейшего общества клинической онкологии, указано, что в течение 10 лет потребность в медиках, которые специализируются на лечении раковых заболеваний, скорее всего, увеличится на 42%.

Особенно ощутят дефицит хороших врачей жители американской глубинки, которые для восстановления роста волос после лечения рака, используя, к примеру, ссылку http://capsiol.com/sposobi-uskorit-rost-volos смогут узнать, как сделать свою шевелюру красивой и здоровой. На данный момент в сельской местности проживает примерно 20% американцев и только 3% квалифицированных онкологов работают в поликлиниках негородского подчинения.

Специалисты уверенны, что на территории Америки рост числа больных раком будет происходить за счет представителей известного поколения беби-бумеров, к которым относятся люди родившихся с 1946 по 1965 годы. Также ученые утверждают, что увеличение посетителей онкологов будет происходить за счет улучшения результатов лечения рака.

 

Теги:
Просмотров: 928
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru