Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Работники «скорой» требуют строже наказывать за нападение на врачей

Работники «скорой» требуют строже наказывать за нападение на врачей

Работники «скорой» требуют строже наказывать за нападение на врачей
13 марта 2014 (09:31)
Рейтинг: 0

Московское правительство намерено в скором времени ужесточить юридическую ответственность за нападение и оскорбление работников «скорой помощи». В настоящий момент медработники задействованы в сборе подписей под обращением, в котором сейчас требуют им присвоить статус, который соответствует статусу полицейского, а также оснастить всех членов бригады новыми брелками с «тревожными кнопками».

Об этом сообщило информационное агентство «Известия». По сообщениям заместителя мэра по вопросам развития Леонида Печатникова, мэрия планирует рассмотреть данное обращение с подписями больше 10 000 медиков.

В документе говорится о том, что поступающие на службу в милицию граждане сначала осознают всю опасность своей работы. В свою очередь работники «скорой помощи» для того идут работать, чтобы оказывать помощь больным людям, а в благодарность за это погибают или же получают всевозможные травмы.

Трансфер Факторы, как и прочие современные иммуномодуляторы, помогут решить ряд медицинских и психологических проблем человека.

Специфика для работы «скорой помощи» обуславливает постоянные столкновения с ситуациями криминального плана, а также с теми людьми, которые свои действия не осознают.

Чтобы обеспечить защиту медицинских работников, необходимо провести не только несколько правовых мер с изменением существующих или же с внесением в Уголовный Кодекс Российской Федерации новых статей, но и технических – то есть оснащениях авто «скорой помощи» так называемыми «тревожными кнопками». Помимо этого, также рассматривается реальная возможность по оснащению медработников индивидуальными средствами самозащиты – к примеру, электрошокерами.

Теги:
Просмотров: 912
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru