Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Выносила дочь в брюшной полости

Выносила дочь в брюшной полости

Выносила дочь в брюшной полости
13 марта 2014 (02:26)
Рейтинг: 0

22-летняя африканка из Танзании доносила в своей брюшной полости, причем успешно до срока 32 недель и на свет произвела здорового ребенка (девочку). Данный редчайший случай брюшной (абдоминальной) беременности, который закончился рождением здорового, а главное живого ребенка, описан в издании "BioMed Central".

Следует также напомнить, что брюшная беременность является редкой формой внематочной беременности, которая встречается приблизительно в одном на 10 тыс. случаев беременности. Добавим также, что плодное яйцо сначала может имплантироваться в фаллопиевой трубе, а потом попасть в брюшную полость, где вторичная имплантация и происходит (на поверхности внутренних органов).

Такая беременность редко донашивается до срока, на коем возможно рождение нормального ребенка, и чревата огромными рисками для жизни мамы. Диагностика такой беременности очень затруднена, поскольку ее симптомы зачастую совпадают с признаками обыкновенной беременности. И медицинский центр городе в Железнодорожном и МО, и центры во многих других городах осуществляют свою работу в данное время на высочайшем уровне.

По сообщению медиков отделения гинекологии и акушерства госпиталя в городе Мванзе, пациентка, которая находилась на 32-ой неделе беременности, поступила в больницу с жалобами на продолжающиеся последнюю неделю боли в животе, а еще слабые движения плода.

Ранние обследования девушки, в том числе ультразвуковое исследование, не выявляли какой-нибудь патологии беременности. Медики смогли заподозрить у нее, брюшную беременность лишь после 2-го после поступления УЗИ, когда боли увеличивались, а вот уже третье обследование этот диагноз подтвердило.

 

Просмотров: 967
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru