Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В США гипогонадизм будут лечить гормонами

В США гипогонадизм будут лечить гормонами

В США гипогонадизм будут лечить гормонами
13 марта 2014 (21:12)
Рейтинг: 0

В США утвердили препарат Aveed, который предназначен для лечения гипогонадизма у мужчин. Этот препарат вводится в виде инъекций и лечит дефицит тестостерона на фоне врожденного или приобретенного дефицита тестостерона. Уколы с лекарственным средством можно делать раз в 10 недель. Такая информация появилась в Medical Xpress.

Препараты, которые содержат тестостерон и предназначены для заместительной терапии, могут использовать только те мужчины, у которых поставлен диагноз гипогонадизм. Это заболевание связано с малой секрецией мужских половых гормонов. Данная патология может возникнуть из-за врожденного недоразвития половых желез, из-за травм или заболеваний. В последнее время подобные препараты стали рекламировать в качестве средств для зрелых мужчин, у которых нет проблем со здоровьем, а выработка тестостерона снижена из-за возраста.

С возрастом страдают все функции в организме, в том числе и зрительная. На сайте http://linzcontact.com/ вы сможете приобрести контактные линзы, если у вас снизилось зрение из-за возраста либо по другим причинам.

Современные препараты, которые содержат тестостерон, не ограничиваются инъекциями. Это могут быть пластыри и даже гели. За последние несколько лет в США значительно выросло число рецептов для заместительной терапии тестостерона.

В мае 2013 года препарат Aveed не был утвержден, так как в его состав входило касторовое масло. В этом году препарат зарегистрировали на основании клинических исследований, которые проводили в течении более 1,5 лет. Но на упаковке этого средства указано, что у мужчин может развиваться легочная микроэмболия из-за применения данного препарата.

 

 

Теги:
Просмотров: 1091
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru