Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Собянин пообещал Севастополю помощь

Собянин пообещал Севастополю помощь

Собянин пообещал Севастополю помощь
20 марта 2014 (16:26)
Рейтинг: 0

Градоначальник российской столицы С. Собянин в рамках подписанного договора о сотрудничестве между 2 городами пообещал крымскому городу Севастополю оказать помощь в модернизации горздравоохранения. Отметим, что новое соглашение, кое охватывает все сферы жизнедеятельности городов, подписали С. Собянин и глава Севастополя А. Чалый. Эти данные сообщила пресс-служба правительства Москвы.

Как сказал мэр С. Собянин, главы городов подписали соглашение о совместном крупном проекте в области здравоохранения, реализация коего запланирована на ближайшие 1,5 года. "Это касается поставок сотен единиц новейшего медоборудования, кое призвано модернизировать здравоохранение Севастополя, и мы уже начинаем процедуру закупки медоборудования", – цитирует слова Собянина информагентство "РИА Новости".

Также мэр Москвы пообещал, что поставка и установка этого оборудования будет проходить поэтапно, а главное - качественно, к участию в этом проекте привлекут севастопольские медучреждения. Он пообещал, что 15 тыс. путевок в санатории полуострова будут закуплены правительством Москвы для отдыха граждан РФ. Прокомментировав соглашение, А. Чалый, в свою очередь, отметил, что он дополняться будет в зависимости от потребностей города, но приоритетной сферой является в нем развитие здравоохранения.

На данный момент диагностика врт считается наиболее информативной и точной, но есть только единственный недостаток – исследовать людей должен только достаточно квалифицированный специалист, у которое есть достаточно знаний и навыков, чтобы не ошибиться в диагнозе.

Теги:
Просмотров: 1713
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru