Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Найдено новое лекарство для женщин

Найдено новое лекарство для женщин

Найдено новое лекарство для женщин
26 марта 2014 (15:02)
Рейтинг: 0

Лекарств много, начиная с обычных таблеток от головной боли и заканчивая мощными и опасными антибиотиками. Однако в последнее время ученые пытаются конструировать природные компоненты, либо использовать данные компоненты без их изменения. И вот недавно исследователи обнаружили, что женское здоровье можно подправить, если потреблять оливковое масло.

Суть в том, что в оливковом масле существует некий компонент под названием гидрокситирозол. И это природное химическое соединение не позволяет молочной железе затвердевать, когда возникают признаки опасных болезней (имеются в виду опухоли или злокачественные образования). К тому же, оливковое масло делает кожу и мышцы более эластичными, упругими. Выходит, что девушка молодеет.

Особенно хорошо потреблять масло во время беременности, как профилактическое средство от всяких "недугов". Однако данное масло не есть панацея от всего и вся, поэтому не стоит надеяться на чудо. Оливковое масло лишь на 1% снижает твердость молочных желез. Ясно, как день, что один процент - это мизерная цифра и не подумаешь тут о значительном прогрессе в плане оздоровления.

Тем не менее, силу или "мощность" гидрокситирозола (если использовать масло в готовке пищи регулярно) ученые сравнили с ежедневными физическими упражнениями (по часу в день). Польза немалая.

Самым эстетичным методом лечения неправильного прикуса считаются лингвальные брекеты, которые фиксируется незаметно для окружающих на внутренней поверхности зубов. Такие системы медицинский центр Демос установит Вам быстро и безболезненно с помощью современных материалов

Теги:
Просмотров: 5224
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru