Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Повышение премий лучшим больницам

Повышение премий лучшим больницам

Повышение премий лучшим больницам
25 марта 2014 (22:23)
Рейтинг: 0

На территории Свердловского региона лучшим больницам могут предоставить в два раза больше финансовых ресурсов, рассматриваемых как поощрение. Если это произойдет - источником выступит Территориальный фонд обязательного медицинского страхования. Что касается премиального фонда ТФОМС, в сравнении с прошедшим годом его увеличение составило более ста процентов. В 2013 г. его размер составил более 3,3 миллиона долларов, а в текущем году поощрять медицинские учреждения за достижения прошлого года будут исходя из суммы 6,9 миллиона долларов.

В областном министерстве здравоохранения говорят, что больницы Свердловского региона получают премии уже на протяжении двух лет. В этом году с претендентов стали требовать гораздо больше.

Всевозможная информация медицинского характера распространяется через тематические порталы. Также в интернете можно найти и рекламные сведения, например, какие фитнес клубы белгород располагает достаточным количеством подобных организаций, являются самыми доступными.

Если медицинское учреждение претендует на получение поощрения со стороны Фонда, в его истории должны отсутствовать жалобы на работу медперсонала. Также оно должно отличаться доступностью помощи, внимательностью к пациентам и проведением эффективной кадровой политики.

Два года назад премия ТФОМС была выдана 38 областным больницам. Это касается как крупных, так и участковых учреждений, которые находятся в отдаленных районах. На сумму премии влияли результаты работы больниц. Ее размер мог составить как несколько десятков тысяч, так и несколько десятков миллионов рублей. Благодаря полученным средствам поощрялся персонал и не только.

Теги:
Просмотров: 2395
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru