Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Спасение больных при помощи заморозки

Спасение больных при помощи заморозки

Спасение больных при помощи заморозки
2 апреля 2014 (16:09)
Рейтинг: 0

В больнице, которая находится в Питтсбурге, собралось много хирургов. Здесь врачи готовятся к проведению уникальнейшего эксперимента, в котором 10 неизлечимо больных людей будут вводить в состояние искусственного замораживание, в котором врачи сделают необходимые операции. При такой заморозке клеткам организма нужно меньше кислорода. Как только найдут участников эксперимента, кровь в них заменят холодной соляной смесью, а температуру тела в течение 15 минут понизят до 10 градусов.

Врачи думают, что с помощью эксперимента они смогут разработать определенную технику лечения, к примеру, которые получили несовместимое с жизнью пулевое или ножевое ранение. В ходе будущего эксперимента его участников превратят, как говориться, в живых трупов, так как почти вся жизнедеятельность организма на клеточном уровне прекратится. Об этом пишется в журнале New Scientist.

Главной целью эксперимента является увеличение времени, которое необходимо для проведения операции, так как в стандартном состоянии у этих людей наступает быстрая смерть и специалисты не могут успеть им помочь. Клеткам нужно очень много кислорода, поэтому при остановке сердца наступает смерть. Раньше медики производили попытки по использованию понижения температуры в организме больных людей во время проведения некоторых операций.

Узнать подробно о профессиональной космецевтике, нутрицевтических препаратах, активных добавках, инновационных изделиях медицинского назначения, лекарственных средствах и купить нужное вы можете на сайте корпорации. Фармацевтическая лицензия. Действительно эффективно.

Теги: заморозка
Просмотров: 1196
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru