Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Инъекции помогут быстро и безболезненно похудеть

Инъекции помогут быстро и безболезненно похудеть

Инъекции помогут быстро и безболезненно похудеть
30 мая 2014 (23:46)
Рейтинг: 0

Разработана инъекция, которая может стать революционным открытием в борьбе с лишним весом. Препарат, который уже назван спасением людей от ожирения, воздействует на головной мозг человека и заставляет думать, что организм насытился. Сообщение об этом публикует издание The Telegraph.

Препарат работает как «гормон аппетита» и способен задерживаться в теле человека на несколько часов, благодаря чему достигается эффект мнимого насыщения. Предполагается, что данный препарат будет доступен потребителям в течение года.

По словам создателей, инъекции препарата необходимо делать дважды в день, благодаря чему человек сможет похудеть на 2 размера.

Основным компонентом смеси является лираглутид. Именно этот элемент посылает сигналы о насыщении в мозг, а также снижает давление, уменьшает риск развития диабета и замедляет развитие болезни Альцгеймера.

Результаты тестирования препарата на людях показали, что женщины, ежедневно вводившие препарат до завтрака, за год в среднем потеряли 8,6 килограмм.

Доставка цветов предоставляет прекрасную возможность для того, чтобы, находясь в другом городе, поздравить людей, которые завершили свое участие в тестах и добились прекрасных результатов в борьбе с лишним весом.

В общей сложности препарат был протестирован на 4 тысячах мужчин и женщин, которые вводили его на протяжении 12 месяцев. В результате у двух третей участников тестов масса тела снизилась на 5 процентов, а треть участников смогла сбросить 10 процентов веса.

Следует отметить, что в настоящее время лираглутид продается в качестве препарата для лечения диабета, однако сейчас этот препарат хотят использовать как средство для борьбы с ожирением.

 

Теги:
Просмотров: 1108
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru