Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В США подросткам запретили посещать солярии

В США подросткам запретили посещать солярии

В США подросткам запретили посещать солярии
8 июня 2014 (10:38)
Рейтинг: 0

Наконец-то американское министерство здравоохранения «услышало» многочисленные призывы медиков и ученых, на протяжении многих лет требующих ужесточения законодательства в отношении определения возраста, с которого разрешено посещать современные салоны загара. И вот недавно стало известно, что очень скоро на дверях всех соляриев Америки появится надпись, которая предупреждает о том, что использовать его услуги смогут лица, достигшие возраста 18 лет.

Кроме этого медики настаивают на том, чтобы в каждом рекламном материале, который предлагает услуги загара, обязательно должны быть предупреждения о том, что увлечение инсоляцией может стать причиной развития рака кожи. Также все жители Америки должны знать о том, что использовать услуги современных соляриев нельзя людям, которые страдают раком кожи. Стоит отметить, что над такими предупреждениями американских врачей должны задуматься все жители нашей планеты, которые чаще всего используют такси для того, чтобы добраться в самый лучший салон красоты и получить дозу ультрафиолета в солярии.

Есть подтвержденная специалистами информация о том, что каждый год солярии посещают примерно 2,3 миллионов подростков США, которые теперь смогут приобрести великолепный «бронзовый» загар только лишь в домашних соляриях. Таким образом, руководство FDA отреагировало на призывы американских медиков, которые отмечают, что заболеваемость раком кожи увеличилась в 2 раза. Как известно, ограничения в использовании соляриев ранее были введены в некоторых американских штатах. И теперь решение федерального ведомства США, автоматически распространяется на все штаты этой страны.

 

Теги:
Просмотров: 2243
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru