Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Госдума отказалась ввести лицензии для целителей

Госдума отказалась ввести лицензии для целителей

Госдума отказалась ввести лицензии для целителей
19 июня 2014 (13:53)
Рейтинг: 0

Нардепы отклонили проект закона, который ввести мог лицензии для экстрасенсов, целителей и магов. Еще осенью предыдущего года справедливоросс И. Пономарев предложил урегулировать "мистически-оккультные услуги по здравоохранению". Перед этим в Госдуме приняли решение, что оценить эффективность и качество деятельности затруднительно. Эти данные сообщило информагентство "Известия".

Если любой человек себя считает обладателем сверхспособностей и лечит людей без спецобразования, он обязан получить лицензию и работать под строжайшим надзором медорганизаций, сообщается в данном документе. За любого рода нарушения экстрасенсам и шаманам пришлось бы оплачивать штраф от 200 до 10000 рублей.

Важным моментом является то, что проект закона запрещал колдунам лечить людей, которые страдают инфекционными и онкозаболеваниями (в т.ч. заразными кожными болезнями), СПИДом, тяжелыми психрасстройствами, осложнениями беременности, наркоманией, а еще пациентам, кои нуждаются в операционном вмешательстве.

Комитет Думы по охране здоровья сделал такие выводы, что все такие услуги загадочны, не поддаются объяснению и оценить их эффективность с научной точки зрения невозможно. К тому же, закон вполне признает народную медицину, "к коей относятся методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте".

Бороться с нежелательными волосками на теле и лице женщины начали еще с давних времен. В салонах для решения этой проблемы пациенткам часто предлагают провести шугаринг, считающийся максимально безопасной процедурой, не имеющей практически никаких противопоказаний.

Теги: лицензия
Просмотров: 1672
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru