Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В крымских больницах исчезнут частные аптеки

В крымских больницах исчезнут частные аптеки

В крымских больницах исчезнут частные аптеки
17 июня 2014 (19:36)
Рейтинг: 0

 

В Крыму из больниц вместо частных аптек должны начать работать государственные, заявил Сергей Аксенов (врио главы республики). Раньше он потребовал каждый день мониторить цены на медикаменты в республике, а также сформировать специальную организацию, которая будет заниматься поставкой лекарств в местные клиники.

В микроблоге Twitter Аксенов написал: «Из медучреждений должны исчезнуть частные аптечные предприятия! В поликлиниках и больницах необходимо открывать гос. аптеки».

Несколько дней назад Сергей Аксенов заявил, что аптеки подняли цены на медикаменты на 200 % и распродают российскую гуманитарную помощь, которую должны выдавать крымчанам абсолютно бесплатно. Главврачам крымских больниц и чиновникам Минздрава предложили всем написать заявление об увольнении по собственному желанию. Петр Михальчевский (министр здравоохранения Крыма) сразу же подал в отставку.

На данный момент на полуострове ситуация с медпомощью остается непростой. До того, как Крым вступил в состав России, почти любую медпомощь там можно было получить лишь за деньги. По полисам ОМС система бесплатной медпомощи в полной мере заработает не раньше 2015 г. По выражению Аксенова, сейчас в Крыму здравоохранение существует «в неофициальном режиме», и чиновники не могут справиться со многими проблемами.

 

 

Наркологический центр проводит профессиональное лечение алкоголизма по собственной методике. Это позволит вылечиться от алкоголизма в самые короткие сроки. При лечении используются самые современные лекарственные препараты. Стоимость лечения является общедоступной.

Просмотров: 1898
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru