Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Компания

Компания

Компания
22 июня 2014 (11:36)
Рейтинг: 0

Как сообщает газета "Ведомости", российская фармкомпания "Р-фарм" приобрела у корпорации Pfizer завод, находящийся в немецком городке Иллертиссене. Информация о сделке официально подтверждена владельцем "Р-фарма" Алексеем Репиком.

Генеральный директор российской фармацевтической компании Василий Игнатьев заявил, что производственный комплекс в Германии нужен "Р-фарму" для того, чтобы как можно скорее выйти на рынки государств дальнего зарубежья. Он отметил, что в портфеле "Р-фарма" есть продукты, имеющие реальный потенциал на глобальных рынках, поэтому ограничиваться только домашним рынком не стоит. Что касается завода в Иллертиссене, то он производит твердые лекарственные препараты и имеет сертификаты практически всех мировых регуляторов.

Игнатьев заметил, что "Р-фарм" и Pfizer заключили пятилетнее соглашение, согласно которому российский фармпроизводитель будет выпускать препараты для немецкой корпорации. На долю этих препаратов придется примерно 1/4 мощностей завода, однако в будущем эта доля будет сокращена. "Р-фарм" планирует реализовывать собственные препараты в Германии, Испании, Италии, Франции и Великобритании.

Относительно суммы сделки пока что ничего не известно, однако эксперты полагают, что она составила не менее 100 миллионов евро.

Ищете в своем поисковике хороший интернет-магазин игрушек? В таком случае вам просто необходимо посетить этот интернет-магазин игрушки "Мастер Деревяшкин" здесь представлены в самом богатом ассортименте и по самым лучшим ценам. Здесь вы без проблем выберете прекрасный подарок для вашего малыша!

Теги: "Р-фарм
Просмотров: 2513
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru