Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Уникальные лекарства из плаценты

Уникальные лекарства из плаценты

Уникальные лекарства из плаценты
23 июня 2014 (19:52)
Рейтинг: 0

Известно, что в Америке и других развитых странах неимоверно популярны специальные лекарственные препараты, которые были изготовлены из женской плаценты. Прием капсул из тщательно высушенной и измельченной плаценты помогает счастливым мамочкам быстрее восстановить свое здоровье после родов, способствует образованию достаточного количества грудного молока, а также препятствует возникновению у женщин депрессии.

Сегодня есть компании, которые, получив плаценту от женщины, изготавливают из нее полукустарным методом столь уникальные и «чудодейственные» пилюли. Цена таких необычных БАДов довольно-таки велика. Одни флакон, который содержит 100 мл, стоит примерно 250 американских долларов.

Тем не менее, этому виду бизнеса, скорее всего, осталось процветать менее оного месяца. Недавно крупнейшее Европейское агентство по безопасности продуктов питания сообщило, что в июле вступит в силу правило, которое касается производства уникальных «плацентных пилюль». «Соки» и таблетки, в состав которых входит плацента, будут приравниваться к нетрадиционным продуктам питания. Чтобы заниматься продажей данного товара, производителю необходимо будет получить от Европейского агентства сертификат после достаточно дорогостоящего исследования безопасности данного продукта.

 

Интернет-магазин предлагает купить качественную продукцию в разделе кардио-респираторный мониторинг. В данный момент вам предложено два аппарата, один из них предназначен для обеспечения диагностики сна. Кардио-респираторный мониторинг представлен американской компанией.

Теги: , плацента
Просмотров: 1215
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru