Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В США пересадят легкие от взрослых детям

В США пересадят легкие от взрослых детям

В США пересадят легкие от взрослых детям
25 июня 2014 (12:29)
Рейтинг: 0

Как стало недавно известно, группой экспертов, что активно занимается изучением вопросов связанных с трансплантологией, было одобрено право, согласно которому детям, что нуждаются в срочной пересадке легких, смогут предоставлять биологический материал от взрослых доноров.

Все иски, что подавались родителями, которые просили, чтобы их дети были добавлены к взрослому списку людей ожидающих органы для пересадки, повлекли за собой бурное обсуждение, которое даже смогло выйти на национальный уровень возможности трансплантации биоматериала малышам от взрослых людей.

Кстати, такой шум относительность данной темы был рассмотрен на высоком уровне после того, как в 2013 году родители Сары Мернаган были вынуждены обратится в суд из-за своего несогласия относительно лечения ребенка. В итоге Organ Procurement and Transplantation Network (OPTN) в виде исключения дала полное добро на то, чтобы девочку вписали во "взрослый" список людей, которые ожидают органы для пересадки. На сегодняшний же день экспертами было принято решение о том, что данное правило отныне должно действовать на постоянной основе.

На данный момент Мернаган, которая весьма сильно привлекла к себе все внимание общественности, после перенесения операции прошедшей в том году чувствует себя отлично и никаких жалоб не имеет.

У вас серьезные проблемы со здоровьем? Вы хотите пройти обследование в Германии? Узнать сколько стоит лечение в германии, вы сможете, посетив наш сайт. Компания " Medinter Germani" окажет вам различный спектр услуг. Вся информация выложена в онлайн режиме или же доступна по телефону.

Просмотров: 2141
Комментарии (1)
гость 25 06 2014 (15:34)
0
Благодарю за информацию!
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru