Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: 3 самых важных триместра: что делать?

3 самых важных триместра: что делать?

 3 самых важных триместра: что делать?
26 июня 2014 (17:56)
Рейтинг: 0

Вот и настал тот самый долгожданный день! Скоро в вашей семье будет пополнение! Но вы не знаете, как себя вести и что необходимо делать? Эта статья поможет вам разобраться в некоторых деталях.

На первых месяцах беременности женщине не обязательно масштабно менять ритм жизни. Необходимо пройти осмотр у врача. Правда, на учёт вас поставят только с начала 2 триместра, но кое-какие анализы для себя стоит сдать. Если у вас токсикоз, то постарайтесь узнать, что именно является раздражителем и не есть этот продукт. А если организм требует определённую еду, то постарайтесь больше есть больше эту пищу.

Изменения в организме будут заметными сразу. Об этом можно статьи про беременность по неделям в интернете. Многие беременные женщины бросают работу. Этого делать необязательно, если у вас нет угрозы. Живите как раньше, только помните, что в ваш организм – это временное пристанище вашего малыша.

Второй триместр пройдёт незаметно, так как теперь вам необходимо будет постоянно наблюдаться у врача. Вы будете сдавать анализы и проходить УЗИ. Каждый месяц врач будет требовать ОАМ и ОАК. Так же дополнительно необходимо сделать скрининг и сдать кровь на ТТГ, и на наличие вируса герпес. При первом приёме врач назначит вам также сдать на ряд венерологических заболеваний и СПИД. Ничего не бойтесь, смело идите в диагностический центр и сдайте все анализы.

Последний триместр – самый тяжёлый. Будут отёки и постоянная усталость. На этом периоде вам назначат пройти Доплер обследование, которое выявит точный пол малыша. Обязательно сходите на курсы родов и ознакомьтесь с общими правилами, которые необходимо соблюдать во время схваток. Удачных родов!

Теги: триместр
Просмотров: 1957
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru