Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Курение кальяна наносит вред здоровью

Курение кальяна наносит вред здоровью

Курение кальяна наносит вред здоровью
7 июля 2014 (16:04)
Рейтинг: 0

В недавнем отчете Центра по контролю и профилактике заболеваний обнаружили, что хотя потребление табака среди подростков в США снизилось в последние годы, использование альтернативных табачных изделий, таких как кальяны, находится по-прежнему на подъеме. Теперь, новое исследование, опубликованное в журнале Pediatrics, показывает распространенность и методы использования кальяна среди подростков и определяет, какие подростки используют их чаще всего.

Кальяны, также известны как "водопроводные" трубы, являются инструментами, используемыми для курения ароматного табака. Они состоят из головки, которая соединена с чашей воды, гибкого шланга и мундштука. Табак смешивают с ароматизированным раствором и нагревают на угле. Табачный дым проходит через воду и возвращается через шланг с мундштуком, где он вдыхается на выходе пользователем.

По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), многие пользователи кальянов считают, что они гораздо менее вредны, чем обычные сигареты, но это не тот случай, и такая информация не соответствует действительности. Medical News Today недавно сообщил об исследовании, которое показывает, что курить кальяны не так безопасно, как принято считать и как это представляется тем, кто употребляет любые канцерогенные соединения.

Интернет-магазин занимается продажей эксклюзивного напольного покрытия и ковровой плитки. Наша ковровая плитка имеет разные оттенки и легко монтируется и демонтируется без ее повреждений. Также имеется в продаже виниловое покрытие для пола разных размеров и оттенков для дома и офиса.

Теги:
Просмотров: 1149
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru