Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Врачи составили план по уходу за кожей

Врачи составили план по уходу за кожей

Врачи составили план по уходу за кожей
7 июля 2014 (19:22)
Рейтинг: 0

Врачами найдена большая часть проблем, связанных с кожей, как на лице, так и на других нежных зонах, открытых миру. Особенно данные проблемы заботят женщин, у которых кожа гораздо чувствительнее и нежнее, чем у мужчин.

Причины-то обнаружены уже давно, однако долгое время врачам сложно было понять, как с ними бороться. И вот недавно в интернете появился список средств и методов по уходу за кожей. Доверять подобным методам можно, ибо там нет рекомендуемых лекарственных средств без назначения врача.

Собственно, в первую очередь женщинам рекомендуется (да и мужчинам тоже) почаще наносить на лицо различные маски, компоненты которых взяты с огорода. Например, стоит попробовать томатную маску, состав которой это свежий помидор, очищенный от шкурки и растертый в кашицу, и чайная ложка крахмала. Такая маска обладает многими питательными и защитными свойствами. Даже если не будет много проку, а вреда и подавно не стоит ждать.

После процедуры с нанесением маски девушкам нужно запомнить некоторые правила касательно питания и питья. Пить нужно побольше молока или жидких йогуртов, от спиртного полностью отказаться, как и от кофе и чая. В еде же девушкам лучше избавиться от сильно соленой пищи и фастфуда. Потреблять следует побольше зелени, салатов и продуктов, содержащих мясо в наименьших количествах.

Наша компания занимается реализацией подгузников всевозможных размеров по оптовым ценам, работаем с постоянными оптовыми фирмами, которым предоставляется скидка на товары. У нас вы можете купить подгузники оптом с доставкой по вашему адресу. Для связи наш офис имеет телефон.

Теги:
Просмотров: 1035
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru