Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новые методы лечения позвоночника

Новые методы лечения позвоночника

Новые методы лечения позвоночника
28 июля 2014 (11:06)
Рейтинг: 0

В последние дни июля израильская медицинская компания "Expanding Orthopedics Inc. ", которая специализируется на разработке инновационных инструментов для проведения операций на позвоночнике, заявила, что хирургический инструмент 3D FLXfit™ для исследования межстволовых клеток позвоночника, разрешён к продаже и использованию на территории Соединённых Штатов Америки.


 Эта техника является уникальной в мире. Она оснащена специальными камерами, которые позволяют при минимальном вмешательстве в организм человека видеть на экране монитора трёхмерное изображение клеток спинного мозга и диагностировать заболевания в этой области.

Это фактически дистанционное исследование, которое не было раньше доступно. Так же как и дистанционное обучение Рейки золотого Дельфина от Марка Скотт безсимвольным системам помогает духовной практике, так и инновационная технология лечения позвоночника, разработанная израильскими учёными компании EOI, способствует хирургической практике.

Доктор Хансен Юань, признанный во всем мире хирург позвоночника и один из ведущих специалистов в этой отрасли, отметил, что не знает ни одной, настолько полезной технологии в области коммерческой медицины в США, которая бы была наименее инвазивна. Настоящей революцией в области хирургии позвоночника является сочетание продукта FLXfit™ с лордотический технологией, которая позволяет восстановить естественную анатомию в организме человека.

Все эти новшества, возможно в ближайшем будущем, станут доступными и для отечественных медиков. Однако, следует учитывать высокую стоимость такого оборудования и необходимость специального обучения персонала.
Просмотров: 1663
Комментарии (1)
гость 29 10 2014 (13:40)
0
на форуме уникальные условия для начинающих, учеников так и для практикующих мастеров
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru