Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Часть бумажных медсправок исчезнет в 2014 году

Часть бумажных медсправок исчезнет в 2014 году

Часть бумажных медсправок исчезнет в 2014 году
24 июля 2014 (21:06)
Рейтинг: 0

Медсправки, а именно их большую часть в поликлиниках российской державы уже в нынешнем году переведут в электронный вид. Эти данные сообщило информагентство под названием "ИТАР-ТАСС". Следует отметить, что такие планы озвучил заместитель директора департамента российского Минздрава С. Вылегжанин. Но чиновник однако уточнил, что если данное ведомство этого сделать по каким-то причинам не успеет, то данные нововведения появятся не позднее две тысячи пятнадцатого года.

"В скором времени будет полностью переработан приказ по отношению к диспансеризации. Если рассуждать о снижении всяческой "ненужной писанины" в общем, большую часть медсправок мы намерены перевести уже в вид электронный в нынешнем — максимум следующем году", — сообщил С. Вылежганин на медконференции, которая имела названием "Повышение эффективности звена здравоохранения (первичного) в Подмосковье».

Стоит также сказать и о том, что глава Национальной медпалаты по имени Л. Рошаль призвал в срочном порядке внедрять систему медсправок в электронном виде, заявив при этом, что данное министерство слишком затягивает со сроками реализации этих всех планов. "Этот вопрос мы ставим уже четыре месяца, — сообщил Л. Рошаль. — Необходимо уже сегодня рассмотреть всевозможные конкретные меры, чтобы ненужную "писанину" убрать максимально».

Современный мебельный магазин «Надиване» предоставляет широкий ассортимент кроватей, для того, чтобы ознакомится со всем ассортиментом товаром необходимо посетить специальный сайт магазина. Для того, чтобы купить кровать в этом магазине, нужно будет связаться с оператором онлайн.

Теги:
Просмотров: 1141
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru