Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Будет ли излечена лихорадка Эбола?

Будет ли излечена лихорадка Эбола?

Будет ли излечена лихорадка Эбола?
12 августа 2014 (14:40)
Рейтинг: 0

Соединённые Штаты могут направить в африканскую Либерию экспериментальную вакцину, которая, возможно, сможет справиться с лихорадкой Эбола. Об этом пишут NovostiUA. Соответствующее управление в США уже выдало разрешение на перевозку лекарства. Как сообщают в ведомстве, уже на этой неделе вакцина будет доставлена в страну. Вместе с препаратом будет доставлена и экспериментальная сыворотка, которую предоставила ВОЗ. Предназначаются лекарства для лечения местных медиков, которые были инфицированы.

Согласно последним данным, жертвами лихорадки стали более тысячи человек, ещё почти две тысячи инфицированы. За 7-9 августа в Либерии и некоторых других странах было 69 случаев заражения, 52 из которых закончились летальным исходом. За последние четыре десятилетия эта вспышка стала самой масштабной и её называют угрозой международного масштаба.

Лихорадка Эбола - острое вирусное заболевание, которое, однако, встречается редко. Уровень смертности при этом заболевании высокий. Фармакомпании уделяли мало внимания разработке вакцины против этого заболевания. В то же время, к примеру, этим занимались правительственные организации США из-за опасений применения вируса в качестве биологического оружия. Финансированные ими прототипы вакцин успешно прошли испытания на животных.

Вы нуждаетесь в консультации хороших специалистов? Тогда нужную вам информацию, вы найдете на сайте WWW.FROMED.RU и сможете записаться к врачу. У нас работают только квалифицированные специалисты, которые обязательно решат вашу проблему. Вы не останетесь наедине с проблемой.

 

Теги:
Просмотров: 1892
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru