Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лихорадка Эбола набирает свои обороты

Лихорадка Эбола набирает свои обороты

Лихорадка Эбола набирает свои обороты
12 августа 2014 (20:45)
Рейтинг: 0

По последним данным стало известно, что лихорадка Эбола усиленно набирает обороты, это усиление показывает статистика. Согласно последним статистическим данным число умерших уже превысило планку в 1000 человек (1013 скончавшихся). При этом необходимо отметить, что 52 человека умерли за последние трое суток.

В связи с обострившейся ситуацией власти Либерии приняли решение срочно приступить к кардинальным мерам, тем самым сделали запрос к американской стороне о том, чтобы им прислали экспериментальную вакцину против этой черной силы. По некоторым данным, в течение этой недели вакцина будет доставлена на территорию Западной Африки, доставку осуществит ВОЗ

Необходима консультация по вирусу Эбола, обращайтесь в клинику «Кардио», именно здесь врач терапевт проконсультирует Вас по всем вопросам, для этого необходимо посетить сайт и записаться на прием. Отметим, что первоначально вспышка была зафиксирована в марте в Гвинее, но за тем инфекция перекинулась на Либерию и Сьерра-Леоне. И в этих странах до сегодняшнего дня идет стремительный рост инфицированных.

В Нигерии ввели чрезвычайное положение. Такому же примеру последовали и власти Либерии, и Сьерра-Леоне. Кроме этого вирус Эбола уже стал выходить на международный уровень. Так, заражение было зафиксировано на территории Гонконга, кроме этого, в аэропорту Тронхейма Норвежской страны были задержаны пассажиры из Нидерландов по подозрению на вирус. Именно все эти события заставили ВОЗ признать лихорадку Эбола ЧС с мировым значением. Как отмечают в ВОЗ, во всех странах, где уже был зафиксирован случай заражения вирусом, должны в срочном порядке ввести режим ЧС.

Теги:
Просмотров: 2129
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru