Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые: картофель не мешает худеть

Ученые: картофель не мешает худеть

Ученые: картофель не мешает худеть
17 октября 2014 (09:37)
Рейтинг: 0

Американские ученые из одного научно-исследовательского института заявили, что человек, находящийся в процессе похудения, может включать в свой рацион питания картофель. Сообщение об этом публикует интернет-издание «Хартия’97».

Американцы уверены, что единственным условием для употребления в пищу картофеля, является контроль за общим количеством калорий, потребляемых худеющим человеком.

Для подтверждения теории учеными был проведен эксперимент, участие в котором приняли 90 добровольцев, имеющих лишние килограммы. Ученые разделили участников эксперимента на 3 группы, в каждой из которых было по 30 человек. Первая группа добровольцев придерживалась малокалорийной диеты, состоящей из продуктов с высоким гликемическим индексом, вторая группа добровольцев употребляла в пищу исключительно продукты с низким гликемическим индексом, а третья группа добровольцев могла есть любую пищу без ограничений. Кроме того, все добровольцы еженедельно съедали по 5-7 порций картофеля.

Как показали результаты проведенного эксперимента, через 3 месяца все добровольцы, вне зависимости от того, в какой из групп они находились, смогли сбросить примерно одинаковое количество лишних килограммов. Исходя из этого, учеными был сделан вывод, что употребление в пищу картофеля нисколько не мешает худеть.

Сегодня светодиодные светильники являются одним из необходимых элементов системы освещения. Ими освещают не только офисные здания, производства, рекламные щиты, но и жилые дома. Эти светильники снижают расход электроэнергии, пожаробезопасны, у них отсутствует мерцание.

Теги: диеты ,
Просмотров: 1492
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru